my Fibre Noire my Fibre Noire
Eonis Jarretière OM4 LC/UPC Duplex Primacy 3m EO490690-3 - 26.16 € HT
 <  Accueil Les Offres Point à Point vers Datacenter Inter-Datacenter Equipements Technique       Contact  > 

 

 

 

Eonis

Jarretière OM4 LC/UPC Duplex Primacy 3m EO490690-3

MA_EDX_490690-3


A la commande : 26.16 € HT

Quantité min: 1

Voir mon pannier


Caractéristiques:

  • Connecteurs :
    • LC
    • LC
  • Multimode
  • Norme : OM4
  • Duplex : 2 x 2,8mm
  • Gaine traité LSZH
  • Diamètre de l'âme : 50 µm
  • Diamètre de la gaine : 125 µm
  • Utilisation en intérieur
Le fournisseur :
Eonis fournit des coffrets et baies de brassage, ainsi que des accessoires de montages pour ces composants.

voir aussi:  L'offre Eonis 

 

Jarretière OM4 LC/UPC Duplex Primacy 3m EO490690-3

MA_EDX_490690-3

Caractéristiques:

  • Connecteurs :
    • LC
    • LC
  • Multimode
  • Norme : OM4
  • Duplex : 2 x 2,8mm
  • Gaine traité LSZH
  • Diamètre de l'âme : 50 µm
  • Diamètre de la gaine : 125 µm
  • Utilisation en intérieur

Le fournisseur :

Eonis fournit des coffrets et baies de brassage, ainsi que des accessoires de montages pour ces composants.

voir aussi:  L'offre Eonis 

 


A la commande : 26.16 € HT

Quantité min: 1

Voir mon pannier

 

Synthèse budgétaire :


acquisition
Total HT : 26.16 € HT
- Equipement : 26.16 € HT

 

 

#eonis #jarretières-optiques #equipement-eonis #equipement-jarretières-optiques #jarretière #om4 #lc/upc #duplex #primacy #eo490690-3 #commander #comparer #fibre-entreprise #FTTO #FTTH #raccordement-fibre-optique #entreprise-déploiement-fibre-optique #connexion-internet-fibre-performante #choisir-votre-fibre-optique #débit-maximum #my-fibre-entreprise #my-sdwan #my-wifi #operateur-fibre #testez-votre-éligibilité-à-la-fibre #fibre-dédiée #mytelecom-entreprise #mytelecom.pro #mytelecom-pro #solutions-internet #réseau #intégrateur #création-de-réseau
distribué par myTelecom - 124 bd République, 92210 Saint-Cloud - Tel: +33 1 75 00 17 99 Contact